Новости

26 Июня 2019

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России с 2016 года организована и ведется работа по социальной поддержке, правовому просвещению, индивидуальной воспитательной работе воспитанников государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

25 Июня 2019

Следственное управление доводит до сведения представителей СМИ о том, что в период с 26 июня по 7 июля 2019 года старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (по взаимодействию со СМИ)  Марковская Елена Альбертовна будет находиться в очередном отпуске.

25 Июня 2019

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум гражданам Республики Казахстан. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц).

25 Июня 2019

Железная дорога всегда являлась местом повышенной опасности для человека, поэтому сегодня существует немало серьёзных запретов, касающихся поведения на объектах транспортной инфраструктуры. 

25 Июня 2019

Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана. Купаться следует в солнечную, безветренную погоду при температуре воздуха не менее 20-23 градуса тепла, воды - 17-19 градусов. 

25 Июня 2019

В период летних каникул детей подстерегает повышенная опасность на дорогах и улицах города, на игровых площадках, во дворах, у водоёмов, в том числе и на объектах транспортной инфраструктуры.

25 Июня 2019

В рамках рабочего визита в Воронежскую область руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал-майор юстиции Вазюлин Сергей Анатольевич и начальник Юго-Восточной железной дороги Задорин Сергей Александрович провели рабочую встречу.

25 Июня 2019

Руководитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России генерал-майор юстиции Сергей Вазюлин в рамках рабочего визита в г. Воронеж провел рабочую встречу с представителями Правительства Воронежской области.

24 Июня 2019

Доброй традицией стало посещение сотрудниками Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации учреждений детского досуга и образовательных организаций с обсуждением профилактических мер в сфере детского травматизма и ювенальных технологий.

22 Июня 2019

21 июня 2019 года  в Воронеже состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и Уполномоченным по правам ребенка  в Воронежской области.