Новости

08 Июля 2019

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику одного из структурных подразделений ОАО «РЖД». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получении взятки в крупном размере).

06 Июля 2019

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» (17.1-3-4-030) главного специалиста управления

05 Июля 2019

На площадке дирекции Московской железной дороги ОАО «Российские железные дороги» проведено первое заседание межведомственной рабочей группы по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте под председательством заместителя Председателя Следственного комитета Российской Федерации Ильи Лазутова и заместителя генерального директора ОАО «Российские железные дороги» Сергея Кобзева. Заседание проходило в режиме реального времени по всей России - от Калининграда до Владивостока.

04 Июля 2019

Инспектор отдела процессуального контроля Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Алена Артемова и следователь Восточного следственного отдела на транспорте Ксения Рагозина для детей МБУ «Спортивно-оздоровительный центр «Дружба» провели «Брейн-ринг».

03 Июля 2019

В Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту смерти жителя города Москвы в поезде

02 Июля 2019

Сотрудники отдела криминалистики Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняли участие в учебно-методических сборах по расследованию преступлений об авиационных происшествиях.

01 Июля 2019

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации провели заседание межведомственной рабочей группы по профилактике железнодорожного травматизма

01 Июля 2019

Мероприятие, направленное на предупреждение травмирования детей на железнодорожном транспорте, состоялось в ГБОУ СОШ № 1788 города Москвы. В ходе беседы с учениками начальной школы сотрудники следственного управления на транспорте СК России пояснили правила поведения на железной дороге. 

29 Июня 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России возбужденно уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Июня 2019

Сотрудники следственного управления приняли участие в занятии по профессионально-должностной подготовке по теме: специальная огневая подготовка и защита диверсионно-террористических средств.