Новости

11 Мая 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту навала буксира в сцепке с баржей на створку верхних ворот организована доследственная проверка.

10 Мая 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России по факту касания двух маломерных судов в акватории реки Волги организована доследственная проверка.

10 Мая 2021

В День Победы – 9 мая сотрудники Саратовского следственного отдела на транспорте почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы у памятника мемориального комплекса «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе.

 

10 Мая 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка в связи с инцидентом на 155 км Волго-Каспийского морского судоходного канала.

09 Мая 2021

Сегодня в  76-ю годовщину со Дня Победы дети сотрудников Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации позвонили ветеранам Великой Отечественной войны, которые в силу жизненных обстоятельств не могут встретиться с офицерами лично.

09 Мая 2021

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации почтили память павших соотечественников, возложив цветы у Вечного огня в сквере памяти героев на Смоленщине.

09 Мая 2021

В день 76 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель и сотрудники Краснодарского следственного отдела на транспорте приняли участие в церемониях возложения цветов к мемориалам войны.

09 Мая 2021

В день 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель и сотрудники Ростовского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации почтили память воинов – освободителей, возложив цветы в мемориальном комплексе «Кумженская роща».

09 Мая 2021

Ранним утром, в день 76-летия Великой Победы, руководитель и сотрудники Воронежского следственного отдела на транспорте возложили цветы к Вечному огню в Мемориале Славы Новодеревеньковского района Орловской области.

09 Мая 2021

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно с членами Московской региональной общественной организации «Ветераны следствия за законность и правопорядок» приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику «Воинам, отстоявшим мир и свободу в борьбе с фашизмом».