Новости

12 Мая 2021

По ходатайству следователя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации заключен под стражу гражданин иностранного государства, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, за совершение заведомо незаконного бездействия).

11 Мая 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту навала буксира в сцепке с баржей на створку верхних ворот организована доследственная проверка.

10 Мая 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России по факту касания двух маломерных судов в акватории реки Волги организована доследственная проверка.

10 Мая 2021

В День Победы – 9 мая сотрудники Саратовского следственного отдела на транспорте почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы у памятника мемориального комплекса «Журавли» в парке Победы на Соколовой горе.

 

10 Мая 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка в связи с инцидентом на 155 км Волго-Каспийского морского судоходного канала.

09 Мая 2021

Сегодня в  76-ю годовщину со Дня Победы дети сотрудников Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации позвонили ветеранам Великой Отечественной войны, которые в силу жизненных обстоятельств не могут встретиться с офицерами лично.

09 Мая 2021

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации почтили память павших соотечественников, возложив цветы у Вечного огня в сквере памяти героев на Смоленщине.

09 Мая 2021

В день 76 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель и сотрудники Краснодарского следственного отдела на транспорте приняли участие в церемониях возложения цветов к мемориалам войны.

09 Мая 2021

В день 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне руководитель и сотрудники Ростовского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации почтили память воинов – освободителей, возложив цветы в мемориальном комплексе «Кумженская роща».

09 Мая 2021

Ранним утром, в день 76-летия Великой Победы, руководитель и сотрудники Воронежского следственного отдела на транспорте возложили цветы к Вечному огню в Мемориале Славы Новодеревеньковского района Орловской области.