Новости

06 Ноября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного направления уголовного розыска линейного пункта полиции на железнодорожной станции Тушино ЛО МВД России на станции Москва Савеловская. 

05 Ноября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту травмирования женщины на Савеловском направлении Московской железной дороги.

05 Ноября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летнего водителя-дальнобойщика из Республики  Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

04 Ноября 2019

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

01 Ноября 2019

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации предлагает учащимся общеобразовательных учреждений, проявляющих интерес к следственной работе и деятельности Следственного комитета, пройти конкурсный отбор для участия в конкурсе «Юный следователь».

31 Октября 2019

Следственный комитет России принимает меры, направленные на совершенствование правового регулирования в сфере оказания услуг в области парашютного спорта. Эти услуги появились уже во многих регионах страны и пользуются большой популярностью. Однако в этой сфере происходит множество происшествий, в том числе, к сожалению, и со смертельными исходами. Такие трагические случаи происходят, как правило, с людьми, непрофессионально занимающимися спортом, которые платят деньги за подобные аттракционы, не отвечающие требованиям безопасности.

31 Октября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту травмирования мужчины 1987 года рождения на Белорусском направлении Московской железной дороги.

31 Октября 2019

Сегодня, 31 октября 2019 года, под председательством Московского межрегионального транспортного прокурора состоялся Четвертый открытый форум прокуратуры, посвящённый вопросам защиты прав предпринимателей Московского транспортного региона.

31 Октября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении жителя Брянской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

31 Октября 2019

При поддержке Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации состоялось праздничное мероприятие для детей, находящихся в социально опасном положении и замещающих семей.