Новости

19 Апреля 2019

19 апреля 2019 года и.о. руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации генерал - майор юстиции Сергей Петрович Помозов провел личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственного управления в Администрации г.о. Кашира.

18 Апреля 2019

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации расследуется уголовное дело, возбужденное по материалам ФСБ России, по факту хищения денежных средств ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения» в особо крупном размере по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

18 Апреля 2019

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняли участие в рабочей встрече  со студентами ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации».

18 Апреля 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего уроженца г. Воркуты. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

17 Апреля 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя начальника железнодорожной станции Придача. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

16 Апреля 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам УЭБиПК УТ МВД России по ЦФО возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника Московской дирекции пассажирских обустройств. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за общее покровительство в крупном размере).

16 Апреля 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 146, ч.2 ст. 273 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права в целях сбыта, совершенное в крупном размере и создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ).

15 Апреля 2019

В целях оперативного реагирования на обращения граждан в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации создана и функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте».

15 Апреля 2019

12 апреля 2019 года Белгород и Старый Оскол приняли у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет Российской Федерации.

14 Апреля 2019

В рамках реализации кадровой политики в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации прошел День открытых дверей. Опытные сотрудники, криминалисты и следователи рассказали студентам о профессии и наглядно показали инструменты, помогающие в раскрытии преступлений.