Новости

04 Сентября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия в значительном размере).

04 Сентября 2019

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации расследуется  уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 268 УК РФ (нарушение участником движения правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, если это деяние повлекло по неосторожности смерть человека).

03 Сентября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетней девочки на перегоне станций «Лобня-Катуар» Савеловского направления Московской железной дороги.

03 Сентября 2019

Представители Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации на постоянной основе проводят уроки безопасности со школьниками, обучающимися в образовательных учреждениях, расположенных в непосредственной близости к железной дороге.

03 Сентября 2019

Сегодня в России – в День солидарности в борьбе с терроризмом вспоминают всех погибших в результате терактов, и поддерживают тех, кто пострадал, тех, кто потерял родных и близких, чья жизнь изменилась навсегда. Памятная дата приурочена к трагическим событиям, произошедшим в первые дни сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате террористического акта погибли в основном женщины и дети.

02 Сентября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту наезда катера на мужчину возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 268 УК РФ (нарушение участником движения правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, если это деяние повлекло по неосторожности смерть человека).

02 Сентября 2019

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в связи с началом учебного года встретились с обучающимися Московской академии СК России.

01 Сентября 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту жесткой посадки воздушного судна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

01 Сентября 2019

В преддверии начала учебного года Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации обращается к родителям с целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в зоне движения поездов.

31 Августа 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту жесткой посадки вертолёта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).