Новости

06 Декабря 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации предъявлено обвинение жителю Краснодарского края 1993 года рождения в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 183 УК РФ (незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну) и ч. 1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации).

05 Декабря 2019

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на  транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняли участие в церемонии возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и памятнику маршалу Георгию Жукову на Манежной площади в честь 78-й годовщины начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

05 Декабря 2019

Сегодня на железнодорожных вокзалах столицы прошли акции, посвященные  Международному дню добровольца (волонтера), в которых сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации приняли участие.

03 Декабря 2019

В День неизвестного солдата сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации почтили память павших российских и советских воинов в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к Вечному огню на Преображенском кладбище.

03 Декабря 2019

Один из самых долгожданных и любимых праздников у большинства взрослых и детей – Новый год. Для многих ребят новогодняя ночь  ассоциируется с подарками, и все они с нетерпением ждут и искренне верят в исполнение даже самых заветных желаний.

02 Декабря 2019

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для назначения штрафа бывшему руководителю представительства ЗАО «Катар Эйрвэйз» в Восточной Европе и бывшему начальнику отдела продаж вышеуказанного представительства. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренного ч.1 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями) и ч.5 ст. 33, ч.1 ст. 201 УК РФ (соучастие в злоупотреблении полномочиями).

29 Ноября 2019

В аэропорту города Воронежа, 28 ноября 2019 года , при буксировке воздушного судна Airbus сообщением «Воронеж-Москва (Домодедово)»  произошло его столкновение с тягачом, в результате чего повредилась гондола левого двигателя воздушного судна. Пострадавших из числа пассажиров и членов экипажа, а также разрушений на земле нет.

28 Ноября 2019

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для назначения меры уголовно-правового характера жителю столицы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).