Новости

24 Декабря 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении гражданина иностранного государства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

24 Декабря 2019

Руководитель контрольно-следственного отдела Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации подполковник юстиции Старжинская Анна Николаевна приняла участие в очередном заседании Московской областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

20 Декабря 2019

В рамках Соглашения о сотрудничестве Следственного комитета Российской Федерации с Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание» кандидат политических наук, доцент кафедры политологии и права МГОУ Наталья Козьякова прочитала лекцию для сотрудников Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

18 Декабря 2019

18 декабря 2019 года в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации состоялось отчетное собрание Московской региональной общественной организации «Ветераны следствия за законность и правопорядок», на котором были подведены итоги деятельности организации за 2019 год.

17 Декабря 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд  уголовное  дело в отношении бывшего заместителя начальника Московской областной таможни ФТС России. Он обвиняется в совершении преступления,   предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

12 Декабря 2019

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации  завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего главного государственного таможенного инспектора Краснознаменского таможенного поста. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в значительном размере).

12 Декабря 2019

В преддверии 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организовали для обучающихся Московской академии СК России посещение музея Министерства транспорта Российской Федерации.

11 Декабря 2019

Сегодня на территории Международного аэропорта Шереметьево им. А.С.Пушкина состоялась практическая часть Всероссийского командно-штабного учения на объектах транспортной инфраструктуры, в которой приняли участие глава Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Сергей Вазюлин и другие сотрудники.

10 Декабря 2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.