Новости

05 Июня 2020

Махачкалинским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении монтера пути второго разряда 7 околотка эксплуатационного участка № 2 Гудермесской дистанции пути. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

03 Июня 2020

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику Белгородской дистанции гражданских сооружений структурного подразделения Юго-Восточной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений-структурного подразделения Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Он признан виновным в совершении 3 (трех) преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

03 Июня 2020

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в период с 14 апреля 2020 года по 31 мая 2020 года повторно проведен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» (17.1-3-4-030) главного специалиста управления.

03 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Рязани. Он  обвиняется в совершении преступления, предусмотренное ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний свидетеля в суде и при производстве предварительного расследования по уголовному делу).

03 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте завершено расследование и направлено  уголовное дело в отношении жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

03 Июня 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

02 Июня 2020

По сложившейся доброй традиции офицеры Ростовского следственного отдела на транспорте навестили детей, пребывающих в государственном казенном учреждении здравоохранения Ростовской области «Дом ребенка № 4 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики».

02 Июня 2020

В Международный день защиты детей сотрудники Краснодарского следственного отдела на транспорте передали воспитанникам Государственного казенного учреждения социального обслуживания «Ахтырский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием» сладкие подарки.

02 Июня 2020

Ростовским следственным отделом на транспорте организована доследственная проверка по факту столкновения моторной лодки с весельной лодкой в акватории реки Дон.

02 Июня 2020

Астраханским следственным отделом на транспорте возбуждено уголовное дело в отношении жителя Володарского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта лицом, управляющим маломерным судном, повлекшие по неосторожности смерть человека).