Новости

20 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 19-ти летнего молодого человека. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

20 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам Волгоградского ЛУ МВД России возбуждено уголовное дело в отношении 17-ти летнего подростка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение имущества).

19 Ноября 2020

Сегодня в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации состоялась рабочая встреча и.о. руководителя управления Виталия Саксина с Уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой, в рамках которой обсуждены вопросы совместной координации деятельности по обеспечению законных прав и интересов несовершеннолетних.

19 Ноября 2020

Собранные следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю города. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).

16 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 20-ти летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

16 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России старшему помощнику капитана танкера «Генерал Ази Асланов» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, совершенное лицом, на котором лежала обязанность по их соблюдению, если это повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц).

16 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту навала теплохода в акватории реки Дон.

16 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам УФСБ России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп).  

13 Ноября 2020

Граждане обратились к Виталию Саксину  по вопросам расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного управления  и профилактики травмирования граждан на объектах транспортной инфраструктуры. По результатам приема поручения получили соответствующие подразделения следственного управления, их сотрудниками будут тщательно изучены и проверены все доводы заявителей. 

13 Ноября 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации продолжается расследование уголовного дела по факту крушения легкомоторного самолета, в результате которого погибли Александр Колтовой и его пассажир.