Новости

11 Января 2021

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по материалам Волгоградского ЛУ МВД России завершено расследование  и направлено в суд уголовное дело в отношении 17-ти летнего подростка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение имущества).

06 Января 2021

Сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России посетили воспитанников детского социально-реабилитационного центра при церкви Пресвятой Троицы в г. Коломне.

31 Декабря 2020

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, студенты и кадеты образовательных учреждений Следственного комитета России!

31 Декабря 2020

В канун Нового года сотрудники аппарата Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации посетили подшефный ГКУСО МО «Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», расположенный в городе Зарайске Московской области.

31 Декабря 2020

В преддверии новогодних волшебных праздников сотрудники Саратовского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного  управления на транспорте СК России навестили воспитанников ГУЗ «Специализированный дом ребенка» г. Саратова, только в этом году без совместных игр, крепких объятий, чаепития - дистанционно.

31 Декабря 2020

По доброй традиции в преддверии Нового года сотрудники Ростовского следственного отдела на транспорте, навестили детей, пребывающих в государственном казенном учреждении здравоохранения Ростовской области «Дом ребенка № 4 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики», передав представителям администрации подарки и фрукты, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

 

29 Декабря 2020

Сотрудники Краснодарского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального следственного управления на транспорте регулярно навещают Лидию Тимофеевну Хамелянину – жительницу блокадного Ленинграда, поэтессу и неимоверно обаятельную женщину с непростой судьбой.

29 Декабря 2020

Устраивать для детей волшебный праздник, вселять в них веру в новогодние чудеса давно стало доброй традицией для сотрудников Волгоградского следственного отдела на транспорте. В преддверии Нового года офицеры отправились в гости к детям из социально-реабилитационного центра, расположённого в Городищенском районе Волгоградской области.

28 Декабря 2020

В преддверии Нового года сотрудники Воронежского следственного отдела на транспорте побывали в гостях и передали подарки воспитанникам ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Заворонежский».

28 Декабря 2020

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении начальника дистанционных мастерских и мастера участка Московской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда).